Yehor Krapivin
Yehor Krapivin
Torwart
Yehor Krapivin

Yehor Krapivin
Torwart

Nationalität
Ukraine
Ukraine
Position
Torwart
Alter
18 Jahre
Größe
1.95 m
Geburtsort
Kyiv

Profil

Alter 18 Jahre (26/04/2008)
Geburtsort Kyiv Ukraine
Nationalität Ukraine
Größe 195 cm
Starker Fuß Rechts
Position Torwart

FAQ

Woher kommt Yehor Krapivin?

Der Geburtsort von Yehor Krapivin ist Kyiv, Ukraine. Nationalität(en): Ukraine.

Wie alt ist Yehor Krapivin?

Yehor Krapivin ist 18 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 26/04/2008.

Auf welcher Position spielt Yehor Krapivin?

Yehor Krapivin ist Torwart.

Unter der Anzeige geht's weiter
In die Zwischenablage kopiert